Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Lev Tchistovsky (1902-1969)
Nu allongé
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
110 x 120 cm

Provenance
Collection particulière, France

Lev Tchistovsky (1902-1969)
Nu allongé
Watercolour on paper; signed lower right
43 1/4 x 47 1/4 in.