Levin, Julo Gestrüpp, sign. 34 x 37 Aquarell

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 350 €

Vente le 30 mai 2020 à 17:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wiecker Kunstauktion : Bilder der Künstlero... 30 mai 2020 à 17:00 - Terminée