Adjudication sur abonnement

LEYSEN . (attribué à) Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant jaune coussin de taille ancienne pesant 26,17 cts, la corbeille et l’épaulement sertis de diamants ronds bruns. Non signée. Tour de doigt: 50/51. Poids brut: 11 g.