Estimation : 20 000 € / 40 000 €

[=] LIN Fengmian (1900-1991)
Paysage d'automne
Encre et couleurs sur papier
Signée et portant cachet rouge en bas à gauche
Elle est offerte à la vente dans son encadrement et sous verre
64,5 x 67,5 cm
Note: L'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité signé par Monsieur Gerald Markowitz, ayant droit de l'artiste.

'AUTUMN LANDSCAPE' INK AND COLOR ON PAPER BY LIN FENGMIAN

[=] LOT PHARE | PREMIUM LOT
> Seuls pourront enchérir les personnes enregistrées et approuvées par l’étude. Des garanties dont un dépôt de garantie seront exigés. Merci de prendre attache à nice@boisgirard-antonini.com. Aucune enchère LIVE ne sera acceptée sur ce lot.
> The sole customers approved and registred with the auction house will be able to bid on this lot. Guarantees incuding a deposit will be requested. Please e-mail nice@boisgirard-antonini.com. NO LIVE BIDDING on this lot.