Adjudication sur abonnement

Liner Carl August (1871–1946)
Blick vom Rosenberg zum Bodensee
1912
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert LINER.12.
rückseitig auf Etikette signiert C.Liner
50,5 x 69 cm