LINO DA VINCI (XX secolo) TECNICA mista su lastre (street-art)

Estimation :  200 € - 600 €
Prix de départ 200 €

Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019