Adjudication sur abonnement

LION PEUGEOT
PAR MAURICE ROGER MARX (1872-1956)
En bronze argenté, signée M. Marx, symbole des automobiles Peugeot, taille intermédiaire, montée sur un socle en marbre accidenté
Haut. : 12 cm. (4 ¾ in.)

Signed M. Marx. Silvered bronze. Symbol of the Peugeot Automobiles. Medium model. Mounted on a marble base (accident)

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes