Lot 214 - Lionne. Bronze ciselé. Japon XIXème siècle. 33x15x26cm -

Adjudication sur abonnement

Lionne. Bronze ciselé. Japon XIXème siècle. 33x15x26cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes