Lit en acajou à chevets - Époque Empire, vers 1805-1810.

Vente le 01 décembre 2004
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Oger & Camper : Dessins et Tableaux Anciens, Orfèvrerie, Faïences, Objets d'Art, Mobilier 01 décembre 2004