Liu BOLIN (1973) - Red Hand, 2008 - Fibre de verre et argile signée et numérotée [...]

Estimation :  5 000 € - 6 000 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ