Adjudication sur abonnement

LJUBA (1934 - 2016)
LES FRISSONS EN ROSE - 1968
Huile sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Les Frissons en rose, 1968, Paris, Ljuba"
64 x 81 cm (25,20 x 31,89 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas; signed, dated, titled and located on the reverse