Lot composé de :
Chaîne en or jaune - Longueur : 59 cm - Poids brut : 9,05 g (18K - [...]

Lot composé de : Chaîne en or jaune - Longueur : 59 cm - Poids brut : 9,05 g (18K - [...]

Estimation :  280 € - 380 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ