Adjudication sur abonnement

Lot comprenant : montre bracelet de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillée jaune, trotteuse à six heures, mouvement mécanique.
Poids brut : 23,8 g
On y joint quatre montres en métal signées : Jaeger le Coultre, Yema, Lip et Dupont.
(Accidents et manques)
En l'état
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82