Lot comprenant :
- Un pendentif créateur en or jaune
Poids brut : 3,37 g (18K - [...]

Lot comprenant : - Un pendentif créateur en or jaune Poids brut : 3,37 g (18K - [...]

Estimation :  220 € - 320 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ