Lot comprenant :
- Une bague en or jaune montée d'un camée
TDD : 46,5
Poids brut : [...]

Estimation :  350 € - 450 €

Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00