Lot de 10 archets pour violon (longueur moyenne 74 cm) (accidents et manques)

Estimation :  80 € - 120 €

Vente le 17 décembre 2022 à 14:00

*Des frais de vente peuvent s'appliquer. Découvrir le fonctionnement d’une vente aux enchères.

Compiègne Enchères SARL : [En préparation] MUS... 17 décembre 2022 à 14:00
S'inscrire