Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 17 - Lot de 21 posters encadrés. 10 BRABHAM: Brabham bt 42 CAP, C. Reuteman. 40x50cm + [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Lot de 21 posters encadrés. 10 BRABHAM: Brabham bt 42 CAP, C. Reuteman. 40x50cm + Brabham bt46 Parmalat, Lauda-Watson. 40x50cm + Barbham bt 49, Parmalat, Piquet. 35x50cm + Brabham bt 45 Martini, C. Pacc. Calendrier F1 - 77. 50x70cm + Brabham bt 24 N° 12, J. Brabham. 25x35cm + Brabham Repeo WC 67, D. Hulme. 35x45cm + Barbham bt 46 Parmalat, Lauda. 45x60cm + Brabham bt 45b Martini, Watson. 30x40cm + Brabham 69 N° 26, J. Ickx. 30x40cm + Brabham bt 42, W. Fittipaldi. 25x30cm. 4 JAGUAR: Jaguar XJR9, Silk Cut, 1er. Jarama 1988, Cheever - Brundle. 30x35cm + Proto Jaguar XJR8, Silk Cut N° 5, 1er. Jarama, Signé Lammers. 40x50cm + Proto Jaguar XJR12 N° 3, 1er. Le Mans, Nielsen, Cobb, Brundle. 30x40cm + Proto Jaguar XJR9 + Sauber C9. 40x50cm. 4 LOLA: Proto Lola T600 Unipart N° 18 Le Mans. 40x50cm + Lola F 5000, Boraxo N° 1, Redman. 40x50cm + Lola Larousse N° 30. Monaco, Ph. Alliot. 40x50cm + Lola 333 Can Am, A. Jones. 30x40cm. 3 HESKETH: Hesketh 308 N° 24, J. Hunt, Nürburgring. 25x35cm + Hesketh 308 N° 24 , J. Hunt. 40x50cm + Hesketh 308 N° 24, J. Hunt. 30x40cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes