Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 19 - Lot de 25 posters encadrés: 5 COPERSUCAR / SHADOW: Copersucar N° 30, 1976, E. [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Lot de 25 posters encadrés: 5 COPERSUCAR / SHADOW: Copersucar N° 30, 1976, E. Fittipaldi. 40x50cm. + Copersucar N° 14, 1978, E. Fittipaldi. 30x40cm. + Shadow DN3, Jarier. 40x50cm. + Copersucar N° 14, 1978, E. Fittipaldi. 30x40cm. + Shadow DN3 Embassy, G. Hill N° 25. 50x70cm. 20 DIVERS F1: Surtees F2 Matchbox N° 37, M. Hailwood. 40x50cm. + Leyton House 88, I. Capelli. 40x50cm. + Théodore N° 33, Tambay.40x50cm. + Leyton House 89, I. Capelli. 30x40cm. + Benetton B189 N° 19, A. Nansini. 30x45cm. + J. Scheckter, Wolf WR1. 25x30cm. + LEC F1 N° 31, D. Purley. 30x40cm. + Arrows A8 Barclay N° 18. 40x50cm. + Benetton B187, Boutsen. 40x55cm. + Ensign MN 176, Théodore Racing, Tambay, signé. 40x50cm + Théodore N° 33, Tambay. 30x40cm. + Cooper, Epstein - Cuthbert, M. Hailwood N° 3, signé. 35x45cm. + Hawk Ford STP N° 2, M. Andretti 1er Indy 69. 30x50cm. + Arrows A4 Ragno, Baldi N° 30. 40x50cm. + RAM Hart Skoal Bandit N° 9, Ph. Alliot, signé. 30x40cm. + Ralt VW F3 Marlboro N° 7, H. Huysman. 35x50cm. + Penske PC 17, Miller, WC 88, D. Sullivan. 40x50cm. + Surtees TS 19, Novek N° 38, Pescarolo. 30x40cm. + Williams FW 11, N. Piquet. 50x70cm.+ Wolf WR8, J. Hunt. 35x45cm.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes