Lot de débris en or
Poids brut : 13,63 g (18K - 750/1000) -  - Gold items -

Lot de débris en or Poids brut : 13,63 g (18K - 750/1000) - - Gold items -

Estimation :  220 € - 320 €

Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00