Lot de débris en or :
Poids brut : 181,46 g (18K - 750/1000) -  - Lot of gold items -

Lot de débris en or : Poids brut : 181,46 g (18K - 750/1000) - - Lot of gold items -

Estimation :  3 200 € - 4 200 €

Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00