Adjudication sur abonnement

Lot de deux bagues en or jaune 750 millièmes, *une ornée de demi-perles de culture, la seconde ornée de diamants ou pierres d'imitation.
Poids brut : 5,3 g
(Egrisures et manques)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82