Adjudication sur abonnement

Lot de deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes (1g) et vermeil 925 millièmes (1g). Les extrémités ornées d'une perle de culture ou à décor de fleur.

Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82