LOT de quatre petits diamants de taille ancienne sur papier. - Poids : 0,58 ct -

Estimation :  50 € - 100 €

Vente le 22 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Bijoux & Orfèvrerie 22 novembre 2019