Lot de quatre ronds de serviette en argent. - Poinçon minerve - Poids : 131,30 g -

Estimation :  60 € - 80 €

Vente le 09 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Ader : Orfèvrerie & Objets de vitrine Vente le 09 Octobre à 14h00