Adjudication sur abonnement

Lot en or 750 millièmes comprenant deux paires de boucles d'oreille, chacune ornée de perles de culture. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 3,9 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82