Adjudication sur abonnement

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une alliance et une bague chevalière monogrammée.
Poids brut : 14,5 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82