Adjudication sur abonnement

Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : une bague ; pendentif croix et partie de chaîne retenant une clef de montre.
Poids brut : 15 g
(Accidents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82