Adjudication sur abonnement

Lot en or jaune 750 millièmes, les extrémités gravées à décor de pommes de pin comprenant : une paire de boutons de manchette et deux boutons de col.
Poids brut : 14,1 g
(Usures).
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82