Lots de 9 livres sur l’orfèvrerie et les poinçons comprenant : - Un travail [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ