Adjudication sur abonnement

Louis Abel TRUCHET 1857 - 1918
La Serenata, Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Abel Truchet"
62 x 101 cm (24,41 x 39,76 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left