Louis APOL (1850-1936) - Chemin aux moulins Aquarelle Signé en bas à droite 29,5 x [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ