Art Abstrait et Contemporain chez Ader, 75009 Paris

Fin de la vente: le 29 Septembre 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

Louis CANE (né en 1943)
Le Char
Bronze à patine verte.
Signé et numéroté 6/8 sur la base.
110 x 60 x 25 cm

A voir aussi sur Auction