Louis CANE (Né en 1943)  - PETITE NAGEUSE - 1984  - Bronze  - Signé et numéroté [...]

Louis CANE (Né en 1943) - PETITE NAGEUSE - 1984 - Bronze - Signé et numéroté [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ