Louis DEJEAN (1872-1953) - La Parisienne  - Sculpture en céramique émaillée ocre [...]

Louis DEJEAN (1872-1953) - La Parisienne - Sculpture en céramique émaillée ocre [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ