Louis ENDRES (1896 - 1986)  -
Portrait de femme  -
Huile sur carton -
39 x 29 cm - [...]

Estimation :  300 € - 500 €

Vente le 21 juillet 2020 à 13:30
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Art de l'islam, Art ancien, Peintures orientalistes et peintures du 19-20e siècle 21 juillet 2020 à 13:30