Louis FLOUTIER (1882-1936) Le Fandango Pochoir signé en bas à droite 23 x 61 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 07 août 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Régionalisme & XXème siècle 07 août 2021