Louis GIRAUD VALLAURIS Vase à fond bleu à décor de roses stylisées noires

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 14 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Impressionnisme et Art Moderne - Arts Décoratifs du XXème siècle 14 avril 2019