Louis LOURIOUX (1874-1930) - Pichet en céramique émaillée beige et brune. Tampon [...]

Louis LOURIOUX (1874-1930) - Pichet en céramique émaillée beige et brune. Tampon [...]

Estimation :  30 € - 50 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ