Adjudication sur abonnement

Louis MIDAVAINE (1888-1978) Paravent à cinq panneaux articulés en bois laqué polychrome Décor en relief de biches dans un marais Signé « Louis Midavaine » Vers 1930-1950 H : 200 cm Longueur totale : 270 cm (manques, éclats et fentes)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes