Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Lot 195 - Louis MONZIES - Le Mans, la Fontaine de L'Hôpiteau

Adjudication sur abonnement

Louis MONZIES (1849-1930)
Le Mans, la Fontaine de L'Hôpiteau
Aquarelle signée en bas à droite.
53 x 36 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction