Lot 195 - Louis MONZIES - Le Mans, la Fontaine de L'Hôpiteau

Adjudication sur abonnement

Louis MONZIES (1849-1930)
Le Mans, la Fontaine de L'Hôpiteau
Aquarelle signée en bas à droite.
53 x 36 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes