Louis Pastour. Vue de port. Huile sur panneau. Signée. 25 x 33,5 cm. -

Estimation :  200 €

Vente le 15 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente Mobilière 15 septembre 2019