Louis Pierre RIGAL (1889-1955) - Implorantes, 1929 et 1934 Deux bronzes à patine [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 10 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles, & Objets d'Art du XVème au XIXème siècle 10 octobre 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ