Louis ROSAN (1926) Vue de Bretage Aquarelle signé en bas à gauche 13 x 19 cm à vue -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 20 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pousse Cornet - Valoir : Vente Mobilière (TSF... 20 février 2020 - Terminée