Louis SOSSON (XIX-XXème) - Sculpture en bronze doré figurant une femme nue. Socle [...]

Louis SOSSON (XIX-XXème) - Sculpture en bronze doré figurant une femme nue. Socle [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ