Adjudication sur abonnement

Louis TOFFOLI (1907-1999)
L'Heure du repas
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
162 x 114 cm

Provenance :
Galerie Drouant, Paris (étiquette au dos).