Louis TOFFOLI (1907-1999) « Couple de paysans » Huile sur toile, signée en bas à [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 27 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Briscadieu Bordeaux : Tableaux, Mobilier et Objets d’Art 27 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ