Louis TOFFOLI (1907-1999)
« Couple de paysans »
Huile sur toile, signée en bas
 à [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €

Vente le 27 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Briscadieu Bordeaux : Tableaux, Mobilier et Objets d’Art 27 avril 2019