Louis Toffoli
Nature-morte : Compotier et bouteille

Huile sur toile
Signée en bas [...]

Estimation :  4 000 € - 4 200 €

Vente le 01 avril 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Sadde - Dijon : Dali, Soulages, Chagall, Delaunay, Maclet, Art Brut et Aborigène … Multiples et Originaux 01 avril 2020