Adjudication sur abonnement

*Louis VALTAT (1869-1952)
Hommage à Vélasquez, vers 1892
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
(Restauration).
81 x 65 cm

Un avis d’inclusion aux Archives de l’Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l’acquéreur.