Vente de Printemps chez Encheres Dogny, Lausanne

Fin de la vente: le 04 Avril 2017 à 23:59

  • Vente live
  • Catalogue disponible

En cas d'adjudication Live, des frais de 3%+TVA seront à ajouter aux frais acheteur. In case of Live auction, a 3% + VAT fee will be added to the buyer's fees.

Lot 428 - Louis Vuitton malle en bois et cuir à motif damier.

Adjudication sur abonnement

Louis Vuitton, malle en bois à recouvrement de cuir à motif damier, renforts en laiton, traverses en bois et bordures en cuir, monogrammée E.M. en rouge, poignées et clouterie en laiton. Num. 33789.
H. 69x111x61.5 cm.

Condition: manque le panier intérieur. Serrure ouverte, quelques anciennes traces d'humidité à l'intérieur, erraflures.

Vintage Vintage

Vintage Mode et Accessoires - Vintage, Fashion and Accessories - Vintage, Mode und Accessoires

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction