Adjudication sur abonnement

LOUIS VUITTON – SAC ALMA en cuir épi gold, deux poignées, fermeture glissière dorée, intérieur en suédine gold. Manque cadenas, clefs et bandoulière. Dimensions : 32 x 16 x 25 cm. ETAT 2,5 : En bon état. A été porté de manière occasionnelle. Usures des garnitures. Quelques marques sur les coins et l'assise lors d'une inspection minutieuse. Traces de stylo sur la suédine intérieure.

Thème : Costumes, Mode et Accessoires Ajouter ce thème à mes alertes